Gestores

Prefeito e Vice.

  • KERLES JÁCOME SARMENTO

    PREFEITO

  • ARLI MARIA PAIVA LIMA

    VICE-PREFEITO

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 KERLES JÁCOME SARMENTO PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 ARLI MARIA DE PAIVA LIMA VICE-PREFEITO(A)
05/12/2016 31/12/2016 TÂMISA TÉBITA NONATO PAIVA DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2013 04/12/2016 JOSÉ FERRARI DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2013 04/12/2016 TÂMISA TÉBITA NONATO PAIVA DE OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
26/09/2013 27/09/2013 VERÔNICA DE FÁTIMA RODRIGUES PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 JOSÉ FERRARI DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 ARLI MARIA DE PAIVA LIMA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 FRANCISCO IRAMAR DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 JOSÉ FERRARI DE OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 FRANCISCO IRAMAR DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 JOSÉ FERRARI DE OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
03/10/1997 31/12/2000 JOSEMAR AUGUSTO COSTA PREFEITO(A)
01/01/1997 02/10/1997 RAIMUNDO NONATO NETO PREFEITO(A)
01/01/1997 02/10/1997 JOSEMAR AUGUSTO COSTA VICE-PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 JOSÉ DE ARIMATEIA FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 RAIMUNDO NONATO NETO PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 JOSEMAR AUGUSTO COSTA VICE-PREFEITO(A)
31/01/1983 31/12/1988 LICURGO NUNES QUINTO PREFEITO(A)
31/01/1983 31/12/1988 NICODEMOS ALEXANDRE COSTA VICE-PREFEITO(A)
31/01/1977 30/01/1982 RAIMUNDO RENOVATO FONTES PREFEITO(A)
31/01/1977 30/01/1982 VICENTE ARNAUD DE MEDEIROS VICE-PREFEITO(A)
31/01/1973 30/01/1977 ALEXANDRE NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
31/01/1973 30/01/1977 FRANCISCO DE ASSIS COSTA VICE-PREFEITO(A)
31/01/1970 30/01/1973 VICENTE LOPES FERNANDES PREFEITO(A)
31/01/1970 30/01/1973 VICENTE ARNAUD DE MEDEIROS VICE-PREFEITO(A)
31/01/1965 30/01/1970 ALEXANDRE NONANTO FERNANDES PREFEITO(A)
31/01/1965 30/01/1970 VICENTE LOPES FERNANDES VICE-PREFEITO(A)
31/01/1960 30/01/1965 ROMUALDO CARNEIRO DO NASCIMENTO PREFEITO(A)
31/01/1960 30/01/1965 JOÃO MEDEIROS DE ANDRADE VICE-PREFEITO(A)
31/01/1955 30/01/1960 JOSÉ CALAZANS FERNANDES PREFEITO(A)
31/01/1955 30/01/1960 MANOEL VICENTE DE MEDEIROS VICE-PREFEITO(A)
24/11/1953 30/01/1955 JOÃO BATISTA FERNANDES VIEIRA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito